Информация о проведении годового общего собрания
акционеров ОАО «Ремспецстрой»
Уважаемые акционеры (представители акционеров)!
Наблюдательный совет открытого акционерного общества «Ремспецстрой» (Республика Беларусь, Гомельская обл., г.Мозырь – 11) извещает Вас, что 20 марта 2026 г. в 13.00 (по местному времени) в очной форме состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Ремспецстрой» (далее – Собрание). Место проведения Собрания: г.Мозырь – 11, АБК ОАО «Ремспецстрой», зал заседаний.
Повестка дня Собрания:
Вопрос 1. Утверждение количественного и персонального состава счетной комиссии ОАО «Ремспецстрой».
Вопрос 2. Отчет директора ОАО «Ремспецстрой» о финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2025 год.
Вопрос 3. Отчет ревизионной комиссии ОАО «Ремспецстрой» за 2025 год.
Вопрос 4. Отчет наблюдательного совета ОАО «Ремспецстрой» за 2025 год.
Вопрос 5. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности ОАО «Ремспецстрой» за 2025 год.
Вопрос 6. Распределение прибыли (убытков) ОАО «Ремспецстрой», объявление и выплата дивидендов.
Вопрос 7. Избрание членов наблюдательного совета ОАО «Ремспецстрой».
Вопрос 8. Избрание членов ревизионной комиссии ОАО «Ремспецстрой».
Вопрос 9. Определение размера вознаграждений членам наблюдательного совета и ревизионной комиссии ОАО «Ремспецстрой».
Дата формирования реестра акционеров, на основании которого составляется список лиц, имеющих право на участие в Собрании – 26 февраля 2026 г.
Регистрации лиц, имеющих право на участие в Собрании, проводится по месту проведения Собрания на основании документа, удостоверяющего личность, а представитель акционера кроме документа, удостоверяющего личность, должен иметь при себе доверенность указанного акционера.
Время регистрации лиц, имеющих право на участие в Собрании: в день проведения Собрания с 12:15 до 12:55.
Место ознакомления лиц, имеющих право на участие в Собрании, с документами по вопросам повестки дня Собрания и информацией о деятельности ОАО «Ремспецстрой» за 2025 год – в кабинете специалиста по ценным бумагам (тел. 37-32-98) по месту нахождения общества: г.Мозырь – 11, АБК ОАО «Ремспецстрой»; в день проведения Собрания – по месту проведения Собрания.
С материалами по вопросам повестки дня Собрания можно ознакомиться в рабочие дни с 9.00 до 16.00 с 13 по 19 марта 2026 г., с информацией о деятельности ОАО «Ремспецстрой» за 2025 год – в рабочие дни с 9.00 до 16.00 с 27.02.2026 по 19.03.2026, в день проведения Собрания – с 9.00 до окончания работы Собрания.
Телефон для справок: 8 (0236) 37 38 94.
Наблюдательный совет ОАО «Ремспецстрой»
Информация о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «Ремспецстрой» 2026
25 февраля 2026
